К основному контенту

В Самарканде расследуется резонансное дело о жестоком убийстве молодой девушки

Мадина Каримова. Фото Odnoklassniki.ru
fergananews | 03/05/2012

В Самарканде расследуется резонансное дело о жестоком убийстве Мадины Каримовой, которой 12 мая исполнилось бы 27 лет.
Как следует из сообщений источников «Ферганы» и родственников девушки, она пропала 2 апреля 2012 года, ее искали двадцать дней, до тех пор, пока в канале Даргом не было обнаружено ее изувеченное тело.

«Мы искали ее всей семьей, искали ее всем городом, несколько недель. Ее фото было в газетах, журналах, на ТВ, в Интернете. Мы обошли все больницы, морги, все дома Самарканда, искали в области, в Ташкенте, в Бухаре, в Москве. Не было никакой информации. В отчаянии мы ходили ко всем гадалкам, которые давали надежды на лучшее. Ездили к победителям «Битвы Экстрасенсов» в Москве. Пока однажды не было обнаружено ее тело», - рассказывает родственница убитой девушки, создавшая в социальной сети Odnoklassniki.ru группу «Светлой памяти Каримовой Мадины».
Из сообщений в группе известно, что отец девушки заведует детским садом №72, а сама Мадина два месяца назад возглавила детсад №11.
Члены группы в социальной сети подозревают в убийстве девушки одного из местных бизнесменов, который «давно воспылал страстью к Мадине и решил ее сделать своей», но получил отказ. Как утверждает родственница Мадины, он уже во всем признался, но очень надеется избежать наказания: его родители — влиятельные люди.
Сейчас, как следует из сообщений в группе на Odnoklassniki.ru, на родных Мадины Каримовой оказывается сильное давление, им угрожают расправой и требуют закрыть группу, чтобы прекратить распространять информацию об этом преступлении.


Международное информационное агентство «Фергана»

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ислам Каримов хочет, но не может?

Ядгор Норбутаев  |   fergananews.com | 10/10/2011   Георгий Аполлонович Гапон, более известный в советской историографии как «поп Гапон», личность, прямо скажем, легендарная. Таинственная, сакральная, своего рода persona incognito. Священник, некоторое время сотрудничавший с царской охранкой и водивший дружбу с самим начальником Особого отдела Департамента полиции Сергеем Зубатовым. Пламенный трибун, новоявленный мессия для рабочего люда с санкт-петербургских окраин, впоследствии революционер-авантюрист, занимавшийся поставками в Россию предназначенного для восстания оружия, et cetera, et cetera. Красавец мужчина с иконописным лицом и бешеным темпераментом. Петр Кропоткин считал Гапона своим личным другом, Максим Горький, рассказывают, не мог сдержать слез умиления и восторга при встречах с ним. Владимир Ульянов-Ленин проводил долгие часы в беседах и спорах с Георгием Аполлоновичем, и даже известный боевик-террорист Борис Савинков в своих мемуарах признается, что порой

Девиз Хамаса гласит: Мы любим смерть так же как евреи любят жизнь.

Quote: "The motto of Hamas says: We love death as well as the Jews love life." Цитата: "Девиз Хамаса гласит: Мы любим смерть так же как евреи любят жизнь."